法律监督网-利来国际app

公众意见
检察官在线答疑
    如果您有法律疑难问题,请点击提交新的咨询向我院提交法律咨询! 
检察官在线答疑
宝儿【男】说:举报
313
举报贪污受贿!

咨询时间:2010/5/28 15:33:00
【回复信息】
宝儿,你好,感谢你对我们工作的关心和支持,并欢迎你举报国家工作员贪污贿赂等经济犯罪问题,我们将及时认真查处,并为你保密,有关人员被依法查处后,我们还给你举服奖励。具体方式可书面、电话、来人或网上举报等你认为方便的方式举报,具体可查阅法律监网有关举报须知内容。等候你的w佳音1

回复时间:2010/6/2 9:56:10  回复单位:长寿区人民检察院
网站利来国际利来手机娱乐官网首页| 联系利来手机娱乐
重庆市长寿区人民检察院利来国际官网的版权所有
联系电话:023-40402000
"));
未经协议授权,禁止下载使用或建立镜像
利来国际app的技术支持:兆光科技